21.05.2021

Гала-концерт «Областного конкурса детского творчества «Созвездие»

      Отчетный Гала-концерт «Областного конкурса детского творчества «Созвездие» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, состоялся 19 мая 2021 года во Дворце культуры «Современник» в городе Березовский. На концерте были представлены семнадцать номеров ребят из 11 городов Свердловской области.
       Данное мероприятие проводилось Свердловской региональной общественной экологической организацией «ЭКА-Екатеринбург» при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области.
         Коллективы-финалисты и сольные артисты исполнили свои номера в различных жанрах. Ребята пели, танцевали, читали стихи, демонстрировали театральные номера, показывали акробатические этюды. Выступления финалистов готовились в течение пятидневного выездного мероприятия, где с детьми работали профессиональные хореографы, вокалисты, режиссеры-постановщики, психологи. Ведущей мероприятия, в соответствии со сложившейся доброй традицией, стала финалистка конкурса «Созвездие». В этом году – Алена из города Екатеринбурга.
В голосовании за лучший творческий коллектив смогут поучаствовать не только лица, присутствовавшие на Гала-концерте. Видеосюжеты с выступлениями ребят и форма для онлайн-голосования размещены на Интернет-портале http://deti.egov66.ru во вкладке «Новости».
    Голосование будет открыто с 24 мая 2021 года по 4 июня 2021 года по ссылке – https://forms.gle/TgK2PQ4SmBjugGrt6