06.07.2018

О результатах проведенного голосования

О результатах проведенного голосования
Региональный этап Всероссийского конкурса художественного творчества детей-воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие» проходил с апреля по май 2018 года.
Финал регионального этапа конкурса – Гала-концерт состоялся 22 мая 2018 года, на котором участники конкурса представили компетентному жюри и зрителям свои выступления, подготовленные во время загородного этапа под чутким руководством профессиональных педагогов.
До начала июля на сайте www.deti.egov66.ru проводилось общее зрительское голосование, результаты которого учитывались при выборе победителей регионального этапа конкурса.
По решению членов жюри, которые принимали во внимание и результаты голосования, победителями регионального этапа Всероссийского конкурса творчества детей-воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие» стали:
в номинации «Вокальная» – Наталья из города Екатеринбурга с песней «На десерт» и Николай из города Сысерти с песней «Моя дорога»;
в номинации «Театральная» – Ксюша из города Асбеста с театральной постановкой «Огневушка-поскакушка».
Поздравляем победителей регионального этапа конкурса «Созвездие», и надеемся, что ребята успешно представят Свердловскую область на федеральном этапе конкурса.