19.04.2019

Областной конкурс детского творчества «Созвездие»

Областной конкурс детского творчества «Созвездие»
В период с 1 по 10 апреля 2019 года в городе Екатеринбурге прошел региональный отборочный (заочный) этап областного конкурса детского творчества «Созвездие».
По результатам проведения данного этапа конкурса были определены 50 участников–финалистов из г. Североуральска, г. Каменска-Уральского, г. Екатеринбурга, г. Березовского, г. Нижнего Тагила, г. Асбеста и г. Кировграда, для которых в период с 22 по 25 апреля текущего года организуется выездное мероприятие в загородное учреждение «Белая лошадь», расположенное по адресу: Сысертский район, д. Кадниково.
В период проведения выездного мероприятия в загородном учреждении с участниками-финалистами будут проводиться мастер-классы по вокалу, хореографии, актерскому и сценическому мастерству, психологические тренинги и другие развивающие мероприятия.
Заключительным этапом областного конкурса «Созвездие» станет Гала-концерт, который состоится 22 мая 2019 года в Свердловской государственной детской филармонии, расположенной по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 36.